Ведущий новостей на телеканале "Звезда" сделал предложение своей девушке в прямом эфире

Ведущий новостей на телеканале "Звезда" сделал предложение своей девушке в прямом эфире
Ведущий передачи "Новости дня" на телеканале "Звезда" Денис Кочанов сделал предложение руки и сердца своей девушке в прямом эфире. Зрители были сильно удивлены тем, что произошло в студии во время пятничного выпуска.


В самом конце эфира Денис отметил, что в этот день было мало положительных новостей, поэтому решил своими силами прибавить позитива.

"Сегодня в прямом эфире на всю страну я хочу сделать предложение своей девушке, я знаю, она меня смотрит. Степанова Маргарита, ты выйдешь за меня?", - сказал неожиданно ведущий, затем встал на одно колено и открыл коробочку с кольцом.

Денис выразил надежду, что и зрители канала "Звезда" поддержат его, а возлюбленная ответит согласием.

Эта самая Маргарита Степанова, которая украла сердце смелого телеведущего, дала уже свой ответ, оказавшийся положительным. И не удивительно, ведь парень своим поступком, который мог стоить ему дорого, доказал многое.

Коллеги Кочанова встали на его сторону, а на официальной странице в Twitter телеканала "Звезда" даже появился отрывок программы, где Денис делает предложение любимой девушке. Кстати, Маргарита в своём Instagram по этому поводу довольно эмоционально высказалась, назвав парня самым мужественным, заботливым и любящим человеком, которому невозможно отказать.