Семенович показала фото в костюме с глубоким декольте

Семенович показала фото в костюме с глубоким декольте

Несколько дней назад, на своей страничке в популярной социальной сети Instagram, Анна Семенович опубликовала новый снимок, на котором она в блестящем платье с глубоким декольте.

Российская актриса и телеведущая снова порадовала своих поклонников новой фотографией. Тря дня назад, Анна Семенович опубликовала фото в социальной сети Instagram, на котором она расположилась на кожаном диване, облаченная в длинное блестящее платье с довольно глубоким декольте. Под своей новой публикацией, бывшая фигуристка написала «Начнем блестящую неделю?». Фотографию теледивы поклонники восприняли весьма положительно. Многие восхищаются ее внешностью и фигурой, а кто-то ностальгирует по ее старым песням. Многие пользователи социальной сети ценят ее как актрису, и хотят чаще видеть на экранах телевизора.

За три дня фотография набрала почти 11 тысяч отметок «нравится». На текущий момент у нее свыше 1 миллиона подписчиков, и Анна Семенович постоянно старается общаться со своими фанатами, отвечая на их вопросы в социальных сетях.