Певица Шинейд О'Коннор госпитализирована в США

Певица Шинейд О'Коннор госпитализирована в США
В США попала в больницу известная ирландская певица Шинейд О'Коннор. На днях она в своём микроблоге опубликовала шокирующее видео, в котором призналась в психических заболеваниях и просила о помощи.


Этот 12-минутный ролик с заплаканной 50-летней артисткой серьёзно напугал фанатов. Шинейд рассказала о своих жизненных трудностях, которые из года в год мучают её. В частности, она очень скучает по своему сыну, право воспитывать которого отобрал суд.

Печальное видеообращение О'Коннор нашло отклик в сердцах поклонников, которые тут же отправились в мотель, где живёт она, чтобы предложить свою помощь. Посодействовала также Энни Леннокс, исполнительница из Шотландии, в поиске друзей и родных Шинейд.

Западные СМИ сообщают: в настоящее время певица находится в одной из клиник Нью-Джерси, где проходит курс лечения. Известно, что она страдает от биполярного расстройства.

Шинейд О'Коннор является одной из самых успешных исполнительниц в истории ирландской музыки, она даже удостаивалась главной премии "Грэмми". Но психологическое здоровье певицы частенько подводило, что, естественно, влияло на ход карьеры. Несколько раз она объявляло об уходе со сцены, но всегда затем возвращалась, к великой радости её армии фанатов.