Куда Андрей Малахов уходит с 1 канала: последние новости о телеведущем

Куда Андрей Малахов уходит с 1 канала: последние новости о телеведущемНедавнее известие об уходе бессменного ведущего ток-шоу "Пусть говорят" и других передач Малахова стало настоящим шоком и большой неожиданностью для многих, и как думает руководство Первого канала, это увеличит рейтинги передачи в разы. Сам же Андрей долгое время молчал, как и его пресс-служба, что на этом фоне породило немало различных слухов.

Но это должно было когда-то случиться: один из самых популярных деятелей российского телевидения заговорил. Он рассказал, что в настоящий момент отдыхает в Италии и уже решил, что будет дальше с его карьерой.

Есть информация, полученная от представителей Первого канала, которая гласит, что с 9 августа Андрей Малахов перестанет числиться в штате, ему будет выдана на руки трудовая книжка и все необходимые выплаты. С этого самого дня его пропуск в "Останкино" будет считаться аннулированным.

Не только звезды, но и фанаты Андрея Малахова не прекращают активное обсуждение ухода телеведущего с «Первого канала». После того, как в YouTube появился клип на песню «Не уходи, Андрей Малахов», телеведущий попросил отозваться юного певца.

Так, в соцсетях Андрей Малахов поместил часть клипа, написав, что он не знаком с юным автором песни, которая «сделала его день», в этой связи он обращается к певцу с просьбой связаться с ним.

СМИ сообщили, что судьба ведущего уже окончательно решена и Андрей Малахов последний день официально числится в штате "Первого канала". Также стало известно, что ему уже нашли замену.