Джордж и Амаль Клуни провели романтический вечер на озере Комо

Джордж и Амаль Клуни провели романтический вечер на озере Комо

С тех пор, как Джордж и Амаль Клуни впервые стали родителями, каждое их появление на публике – на вес золота. Один из таких редких, очень редких выходов пара совершила на днях, появившись на ужине в ресторане Gatto Nero на озере Комо в компании мамы Амаль, Барии Аламуддин.



 Папарацци «застукали» звезд на выходе из ресторана, причем, в опубликованных после этого статьях западные ресурсы, как один, назвали Джорджа «уставшим» и «сонным». А вот на его жену Амаль бессонные ночи с детьми, по их мнению, никак не повлияли: во время ужина она выглядела очень эффектно, выбрав комбинезон в вертикальную полоску, обнажающий плечи.

Напомним, Джордж и Амаль Клуни впервые стали родителями 6 июня. В госпитале London’s Chelsea and Westminster Hospital — в специальном закрытом крыле Kensington Wing — на свет появились близнецы, которых назвали Элла и Александр. Стоимость частного люкса обошлась чете Клуни в 8,520 фунтов. Один из акушеров-гинекологов, который присутствовал на родах Амаль — Гай Торп-Бистон — также был свидетелем появления на свет дочери герцогов Кембриджских, принцессы Шарлотты.

ru.hellomagazine.com