Ким Кардашьян вместе с сестрами отпраздновала 20-летие Кайли Дженнер

Ким Кардашьян вместе с сестрами отпраздновала 20-летие Кайли Дженнер

Крис Дженнер, Хлое Кардашьян, Ким Кардашьян, Кендалл и Кайли Дженнер

10 августа Кайли Дженнер празднует свой день рождения — ей исполняется 20 лет. Знаменитость решила отметить это событие заранее, Сначала она загорала у бассейна в телесном бикини, а затем вместе с мамой и сестрами отправилась на концерт к Кендрику Ламару, в третий раз за последнее время. Внимание фотографов было приковано не только к имениннице: Ким Кардашьян практически затмила сестер. Хлое, Кендалл и Кайли выбрали для выхода в свет довольно короткие наряды, а Ким, в свою очередь, предпочла появится на вечеринке в облегающем платье в пол бордового оттенка. Наряд удачно подчеркнул все достоинства фигуры миссис Уэст и сделал ее едва ли не главной звездой праздника.

Младшая представительница клана Кардашьян-Дженнер была менее активна в соцсетях в последние два дня, а вот ее сестры и мама, напротив, старались запечатлеть каждый момент с вечеринки в честь Кайли. На празднике не было только Кортни Кардашьян, которая пока развлекается с 23-летним любовником Юнесом Бенджимой в Египте.

Хлое и Ким Кардашьян, Кендалл и Кайли Дженнер

Кендалл и Кайли Дженнер

После окончания концерта виновница торжества встретилась со своим бойфрендом Трэвисом Скоттом. В тот момент, когда влюбленные обнимались, сестры, разумеется, запечатлели их.

В общем, в тот вечер всем было весело! Утверждают, что Крис Дженнер вместе с дочерями, Ким, Хлое и Кендалл, поздравила Кайли с 20-летием, преподнеся ей множество подарков. На дне рождения также присутствовала Хейли Болдуин.

Ким Кардашьян

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер

Отметим, что карьера Кайли Дженнер с успехом идет в гору. За последние несколько месяцев она приняла участие в нескольких фотосессиях, представила коллекцию купальников и появилась в рекламной кампании наушников Balmain и Beats by Dre.

Дженнер-младшая делает все, чтобы стать самой известной среди сестер. У нее, кстати, неплохо получается: пока по популярности в соцсетях она проигрывает лишь Ким Кардашьян.