Александр Олешко станет ведущим конкурса красоты в Екатеринбурге

Александр Олешко станет ведущим конкурса красоты в Екатеринбурге

Александр Олешко, популярный телеведущий сменил место работы. Ранее он сотрудничал с Первым каналом, но теперь будет трудоустроен в Екатеринбурге.

Двадцатый конкурс “Мисс Екатеринбург-2017”, который будет организован в театре юного зрителя города, проведет именно Александр Олешко. Эту эстафету сотрудник телевидения принял с гордостью. Хотя в 2014 году он уже выступал в роли ведущего аналогичного конкурса в Екатеринбурге. В 2014 году это был финальный конкурс королев красоты. После него, самых изысканных красавиц региона представлял публике народный артист Михаил Боярский, теперь же Олешко снова выйдет на сцену красивого мероприятия.

По словам организаторов торжественного события в Екатеринбурге, зрители смогут увидеть победительниц красоты не только в этом году, но и те, кто получил корону в предыдущие времена. Они также приглашены для принятия участия, некоторые обещали показать даже своих детей. Причины, по которым Александр Олешко расстался официально с прежним местом своей деятельности на Первом канале, пока не разглашаются.