Потап подогрел интерес к слухам о свадьбе с Каменских

Потап подогрел интерес к слухам о свадьбе с Каменских

В начале года в Сети активно обсуждали несостоявшуюся свадьбу Потапа и Насти Каменских, а также слухи о том, что пара строит загородный дом под Киевом, передает Хроника.инфо со ссылкой на edinstvennaya.ua.


Разговоры о романе участников дуэта «Потап и Настя» не утихают до сих пор. Звезд видят вместе в супермаркетах, да и на гастролях они ведут себя как пара.

Все это время журналисты разными способами пытались вывести артистов на откровенный разговор, но все было напрасно. Тем не менее постоянный интерес публики к своей персоне все-таки вынудил Потапа сделать громкое заявление.

» От нас с Настей ждут каких-то громких заявлений. Но мы не оправдываем чьих-то ожиданий, всегда предлагаем свой вариант развития событий. Ждите – осенью мы вас точно удивим» – прокомментировал слухи о своей возможной свадьбе с Настей Каменских Потап в интервью изданию «Телегид».

Чем именно популярный украинский дуэт планирует удивить украинскую публику этой осенью – Потап не уточнил. Мы же будем следить за дальнейшим развитием этой истории.

Хроника.инфо