Новый клип Дрейка (Drake) - Childs Play

Новый клип Дрейка (Drake) - Childs Play
Известный канадский исполнитель, автор песен и актер Дрейк (Drake) представил клип к композиции Childs Play.

Режиссерами работы выступил сам артист совместно с известным испанским постановщиком Карлосом Суаресом (Carlos Suarez). Ролик представляет собой музыкальное видео длинной 12 минут с монологами героев. Действия по сюжету происходят в ресторане, где артист устроил романтический ужин со своей подружкой. Пара должна была радостно отметить первую годовщину.

Когда герой вышел в уборную, то неосторожно оставил на столике свой телефон. Девушка воспользовалась этим, чтобы прочитать личные переписки бойфренда. Она обнаружила виртуальный разговор с какой-то женщиной и сделала вывод, что парень ей изменяет. Героиня закатила парню скандал на весь ресторан, размазала по лицу чизкейк и ушла. Далее действия переносятся в стрип-клуб, куда Дрейк приходит снять стресс.

Композиция Childs Play вошла в альбом Дрейка Views. Релиз пластинки состоялся в апреле прошлого года. Она стала четвертым лонгплеем в карьере певца. Альбом получил большой успех и на протяжении 11 недель возглавлял американский альбомный чарт Billboard 200.