Лили-Роуз Депп была замечена с друзьями в Западном Голливуде

Лили-Роуз Депп была замечена с друзьями в Западном Голливуде

Субботний вечер Лили-Роуз Депп провела в компании друзей в Западном Голливуде – 18-летняя дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради поужинала в одном из ресторанов, где ее и настигли папарацци. Фотографам удалось запечатлеть юную актрису и модель на улице, когда она пыталась скрыться от репортеров.


Джинсы с высокой талией, дерзко распахнутая на груди рубашка телесного оттенка, маленькая черная сумочка, оранжевые босоножки на каблуке, а еще красный оттенок маникюра и педикюра – вот и все составляющие летнего образа Лили-Роуз.

Когда я вижу дочь с макияжем, то беспокоюсь, потому что она очень красивая девушка, и время бежит очень быстро,– делился отцовскими переживаниями Джонни Депп с журналистами.

Лили-Роуз уже давно самостоятельно выбирает гардероб и ищет собственный стиль, а параллельно выполняет обязанности посланницы модного дома Chanel. Так, в конце июля Карл Лагерфельд представил результат продолжающегося сотрудничества с дочерью знаменитых родителей. Лили-Роуз Депп и Кара Делевинь позировали ему, став героинями футуристической съемки.

www.spletnik.ru