Hurts споют в Воронеже этой осенью

Hurts споют в Воронеже этой осенью
Прославленный британский дуэт Hurts, исполняющий песни на манер поп-музыки, собирается сделать приятный сюрприз российским поклонникам, проживающим в Воронеже. Знаменитости из Манчестера намерены приехать в город осенью 2017 года.

В последний раз исполнители выступали в Воронеже в сентябре 2012 года, после чего больше не приезжали туда. При этом шоу тогда получилось очень удачным.

Через несколько лет солисты Адам и Тео решили снова добавить этот российский город в свой график. По предварительным данным, коллектив готовит грандиозный концерт, однако деталей, касающихся грядущего шоу, пока очень мало. При этом жители Воронежа услышат песни дуэта из наступающего полноформатного альбома "Desire" первыми. Как известно, новый хит "Beatiful Ones", являющийся частью данного диска, добился огромной популярности.

Скорее всего, на концерте в Воронеже Hurts исполнят и более старые хиты "Wonderful Life", "Stay", "Tears Gold" и остальные наиболее известные композиции из своей коллекции. Шоу Hurts должно состояться 4 ноября в одном из самых крупных залов города Event-Hall. Поп-звёзды начнут концерт в вечернее время суток.