Новости шоу бизнеса России: Анфиса Чехова поговаривает о разводе с мужем-красавцем

Муж Анфисы Чеховой – Гурам Михайлович Баблишвили настоящий восточный красавец, который, казалось бы, сумел слепить из эпатажной Чеховой заботливую жену и маму. В браке у них родился сын Соломон, и, казалось бы, они счастливы вместе. Но недавно Чехова опубликовала двусмысленный пост, в котором намекнула что эти отношения на грани разрыва. Эти новости шоу бизнеса https://zelv.ru/shou-biznes/ активно обговариваются.

Фаловеры заметили неладное после того как светская львица и телеведущая опубликовала новый снимок на своей станице в Instagram. Чехова выглядела на фото превосходно, но почему-то лицо мужа обрезала. Это сразу не понравилось подписчикам, они начали «копать» дальше. «Обследовали» комментарии, статусы, другие фото и нашли кое-что интересное. В комментариях к снимку знаменитость рассказала поклонникам о новом телевизионном проекте, над которым работают ее подруги. В рамках проекта разыскиваются разведенные люди с детьми. По описанию Анфисы фото с обрезанным лицом мужа выставлено для привлечения внимания. Еще телеведущая рассказала, что подруги попросили ее опубликовать объявление о кастинге и если среди читателей есть разведенные пары с детьми, попросила не проходить мимо.

Тем не менее, фото наделало много шумихи. Поклонники в недоумении: все ли хорошо у Чеховой в личной жизни?! Сразу после публикации фанаты буквально засыпали Анфису вопросами. Неужели они с Гурамом теперь разведенная пара, с кем останется Соломон, почему так случилось?

Да уж, эти новости шоу бизнеса не сильно порадовали фанов, Чехова подкинула народу пищу для раздумья. Если читатели поняли все неправильно или что-то додумали, их нужно успокоить, опубликовав фото счастливой семьи. В комментариях люди высказывали разные версии: кто-то уверен, что подобные фото публикуют ради пиара, вскользь мелькали версии о том, что супруги развелись, но поддерживают дружеские отношения ради сына. Как бы там ни было, странно публиковать объявления о проекте подруг под таким фото, не так ли?!

Еще одно подтверждение развода знаменитости фаны нашли в ее блоге. Здесь опубликованы свежие фото, на которых нет Гурама. Даже летние каникулы Анфиса провела только с сыном – мужа нет ни на одном снимке.

Все знают, что дыма без огня не бывает. Возможно, в их семье действительно что-то пошло не так, но комментировать сложившуюся ситуацию Чехова не спешит. Фаловерам остается только ждать и следить за публикациями звезды. Возможно, она подтвердит или, к счастью, опровергнет догадки фанатов о разрыве с мужем.