Наркоманка Алеся Кафельникова уехала из страны вместе с матерью

Наркоманка Алеся Кафельникова уехала из страны вместе с матерью

Алеся Кафельникова уехала из страны вместе с матерью, покинув отца. Причиной отъезда стали проблемы с наркотиками, которые девушке приписывали недоброжелатели. Кроме того, Алеся покидает Россию с целью лечения от депрессии.

Клевета жёлтой прессы и скандал с собственным отцом значительным образом повлияли на состояние здоровья модели. Даже проверенный способ – работа, не помогают Алесе выйти из затяжной депрессии. Подписчики девушки могут наблюдать суицидальные посты на её странице с непоколебимой регулярностью.
В последнее время с 18-летней Кафельниковой случаются действительно не самые радостные события. За совсем короткий период времени ей пришлось пережить расставание с бойфрендом, лечение в реанимации и крупную ссору с отцом. Мать Алеси надеется, что смена обстановки поможет её преодолеть депрессию.
Модель направилась в Черногорию, где её уже ждут фотографы для работы над новыми фотосессиями. К слову, в последнее время Алеся Кафельникова выкладывает фото интимного характера довольно часто.