Малахов ищет исполнителя нового хита «Не уходи, Андрей Малахов»

Малахов ищет исполнителя нового хита «Не уходи, Андрей Малахов»

Шоумен Андрей Малахов занялся поисками исполнителя песни «Не уходи, Андрей Малахов». Уход телеведущего с «Первого кагала» сейчас является наиболее обсуждаемым медийным событием. При чем обсуждают его не только коллеги и друзья шоумена, но и его фанаты. Один из поклонников, даже посвятил своему кумиру песню и выложил ее на YouTube.

В Instagram Малахов выложил отрывок трека неизвестного исполнителя. Ведущий написал, что, к сожалению, не знает имени автора, но благодарен ему за то, что тот сделал его день. Всего несколько часов понадобилось для того, чтобы клип просмотрели более 50 тысяч пользователей и счетчики просмотров продолжают крутиться. В связи с этим ведущий «Пусть говорят» просит автора не сохранять инкогнито – страна должна знать своих героев. В частности шоумен бросил клич среди своих коллег в музиндустрии обратить на юного гения внимания – забрать на ротацию песню в «МУЗ-ТВ» или внести в программу музфестиваля «Белые ночи». Также Малахов посоветовал Ольге Бузовой спеть с юношей дуэтом.

Фолловеры просят своего кумира не уходить с «Первого канала». Некоторые уже смирились с неизбежным и желают Малахову успеха на новом месте работы. Однако все сходятся на том, что «Пусть говорят» с другим ведущим будет «не комильфо».