Илон Маск стал инициатором расставания с Эмбер Херд

Илон Маск стал инициатором расставания с Эмбер Херд

Генеральный директор SpaceX и Tesla Motors Илон Маск стал инициатором расставания с актрисой и бывшей супругой Джонни Деппа Эмбер Херд.


Согласно словам инсайдера, 46-летний миллиардер поверил слухам о поведении 31-летней актрисы, которое он счел недостойным. Близкий приятель Маска отметил, что Эмбер чересчур эгоистична и умеет манипулировать, чем часто пользуется. Также он добавил, что миллиардер сейчас находится в Лос-Анджелесе, а опустошенная и расстроенная Херд осталась в Австралии. Следует отметить, что друзья Илона с самого начала не были довольны его выбором, они утверждали, что Эмбер нужны только его деньги.

Совсем недавно пара была замечена вместе, они выглядели счастливыми, поэтому новость ошарашила многих. Ранее появились заявления о том, что актриса подружилась с пятью сыновьями Илона Маска, были опубликованы фото с их общей прогулки.

Напомним, что миллиардер давно был заинтересован в Эмбер Херд. Он познакомился с ней, но не произвел должного впечатления, а через некоторое время актриса вышла замуж за Джонни Деппа. После скандального развода с 54-летним секс-символом Херд снова стала свободна, но Маск не ухаживал за девушкой, поскольку был женат на 31-летней британской актрисе Талуле Райли. Пара во второй раз развелась в 2016 году, после чего гендиректор крупнейших корпораций SpaceX и Tesla Motors и кинозвезда начали отношения. Официально о том, что они вместе стало известно в апреле этого года, когда Эмбер Херд опубликовала фотографию с Маском в своем Instagram.

www.vladtime.ru