Ева Мендес и Райан Гослинг повеселились в Диснейленде без детей

Ева Мендес и Райан Гослинг повеселились в Диснейленде без детей
Казалось бы, такое место, как Диснейленд, просто необходимо посещать с детьми, но Ева Мендес и Райан Гослинг считают иначе. Пара, которая всеми правдами и неправдами пытается скрыть от прессы подробности своей личной жизни, не может позволить себе прийти сюда днем и разрешить своим дочкам – Эсмеральде и Амаде – свободно резвиться. Ева и Райан боятся папарацци, поэтому даже Диснесленд посещают в ночи и без детей, что доказали на днях, появившись в вышеупомянутом парке аттракционов в Калифорнии.

"Самое счастливое место на Земле", как иногда называют Диснейленд, Ева и Райан посетили в компании друзей и двух охранников. Им удалось оценить такие аттракционы как замок Haunted Mansion, дворец It's a Small World и экстремальный паровозный тур Big Thunder Mountain Railroad, после чего они прогулялись по парку и купили сувениры - видимо, уже для детей.

Примечательно, что первое совместное появление Евы и Райана на публике случилось именно в Диснейленде в 2011 году - вскоре после их знакомства на съемочной площадке фильма "Место под соснами". В сентябре 2014-го у пары родился первенец - Эсмеральда, а в апреле на свет появилась Амада. Более подробно об истории любви Евы Мендес и Райана Гослинга можно прочитать здесь.