Было — стало: как менялась жизнь, а вместе с тем и внешность звезды Comedy Club Гарика Харламова

Было — стало: как менялась жизнь, а вместе с тем и внешность звезды Comedy Club Гарика Харламова

Гарик Бульдог Харламов моментально стал звездой в нулевых, появившись в стендапах Comedy Club.

Когда-то Гарик (Игорь) был таким — детским фото он недавно поделился в своем Instagram.

А вся Россия узнала экс-кавээнщика Гарика Харламова в 2005 году, когда он начал выступать в шоу Comedy Club (ТНТ) вместе с Тимуром Каштаном Батрутдиновым. Вспомним первые стендапы Гарика!

Резидент Comedy Гарик Харламов быстро нашел свое место в российском медиа: он вел юмористические передачи, снялся в комедийной трилогии «Самый лучший фильм», «Самый лучший фильм — 2» и «Самый лучший фильм — 3-ДЭ». Стендапер сразу же стал безумно популярен у девушек, однако рассчитывать на место в его сердце давно не стоит. Первый брак Харламова (с Юлией Лещенко) распался в 2012 году, а в 2013-м Харламов получил официальный развод и женился на актрисе Кристине Асмус. В браке родилась дочь Анастасия, в которой Харламов души не чает.

36-летний Харламов часто публикует в Instagram счастливые совместные снимки с женой и дочерью. По его лицу видно: отвязному юмористу (как и его коллеге Павлу Воле) очень по душе семейная жизнь! За последние годы благополучного быта Харламов набрал пару лишних кило, о которых поклонники не забывают напоминать ему в комментариях практически под каждым фото в соцсетях.

Однако нам кажется, что Гарик хорош в любом весе. А тебе?

Подписывайся на страницы SivkiNews в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram