Малахов собирается в декрет?

Малахов собирается в декрет?

Вторую неделю Андрей Малахов находится в отпуске. И вторую неделю держит публику в напряжении. В начале августа появились слухи об уходе шоумена с Первого канала. Выдвигалось немало версий о причинах и теперь выясняется, что в семье звезды намечаются большие перемены.

Андрей Малахов и его супруга Наталья Шкулева готовятся к пополнению. Как пишет Starhit, в фигуре дамы же заметны изменения. Сейчас пара отдыхает на острове Сардиния. Напомним, Малахов занимает пост главного редактора Starhit, так что сообщения о беременности его супруги можно считать официальным.

Тем временем Elle сообщает, что одной из главных причин конфликта Андрея с новым продюсером программы «Пусть говорят» Натальей Никоновой стали разногласия по поводу желания шоумена взять отпуск по уходу за ребёнком. Якобы дама достаточно жестко заявила, что ««Пусть говорят» — это не ясли, и Малахову нужно сделать выбор, кто он — телеведущий или бэбиситтер». Ведущий счел данную постановку вопроса для себя неприемлемой.

Напомним, до сих пор Малахов не прокомментировал слухи оп поводу своего ухода. Предполагается, что ситуация проясниться в ближайшие дни.