МакSим очаровала Instagram идеальной фигурой

МакSим очаровала Instagram идеальной фигурой
Российская поп-звезда МакSим, настоящее имя которой Марина Максимова, продемонстрировала подписчикам в социальной сети прекрасную фигуру, которую они, в свою очередь, назвали идеальной. Девушка, разместившая свежий снимок на свой странице в Instagram, решила показать себя в купальнике и не просчиталась.


В данный момент исполнительница "Весны" пребывает на отдыхе с дочкой и не торопится возвращаться к зрителям. А теперь известно и о том, что артистка носит привлекательный полосатый купальник.

Сейчас у МакSим двое детей, поэтому совсем недавно многие поклонники были готовы увидеть уход девушки со сцены. Понимая положение мамы, они решили, что певица может полностью посвятить себя семейной жизни. Этого не случилось и теперь артистка не только записывает новые песни, но и снимает видеоклипы на них. Не так давно, кстати, одна из экранизаций Максимовой появилась в Сети. В клипе МакSим показала себя в новом образе и приятно удивила своих почитателей.

О новых выступлениях певицы пока мало информации. Предполагается, что Марина больше работает в студии, чем на концертах, но очень скоро станет активно гастролировать и радовать поклонников новыми композициями.