Селена Гомес представила новую коллекцию аксессуаров Coach x Selena Gomez

Селена Гомес представила новую коллекцию аксессуаров Coach x Selena Gomez

Селена Гомес, которая в конце прошлого года объявила о сотрудничестве с американским брендом Coach, представила на суд зрителей новую коллекцию аксессуаров Coach x Selena Gomez.


Коллаборация, по словам певицы, получилась очень личной — в частности потому, что в нее вошла сумка, созданная Гомес совместно с креативным директором бренда Стюартом Веверсом и названная в ее же честь.

Я страшно рада наконец представить модель, над которой мы работали вместе со Стюартом. Очень жду, когда можно будет начать носить эту сумку — она невероятно практичная, идеально подходит для повседневной жизни и сочетается с чем угодно, — рассказала Селена, сумка которой представлена в коллекции в трех цветах — насыщенном оранжевом, черешневом и белом.
Каждый экземпляр украшает автограф Селены, а также надписи — «Быть тобой — значит быть сильной» и «Прежде всего люби себя». Последняя фраза, к слову, уже несколько лет украшает тело Селены в виде татуировки на арабском языке.
Помимо сумок Selena Grace, стоимость которых — 395 долларов, в коллекцию вошли клатчи на цепочке по 150 долларов, кошельки по 55 долларов и брелки по 50 долларов. Линейка поступит в продажу совсем скоро — с 1 сентября 2017 года.

sundaynews.info