Джигурда прокомментировал возможное назначение на место Малахова

Джигурда прокомментировал возможное назначение на место Малахова

Одним из претендентов на роль ведущего в программе «Пусть говорят» после ухода их неё Андрея Малахова является Никита Джигурда. Он уже дал комментарии своему возможному назначению.

СМИ распространили информацию, на «Первом канале» в роли основных претендентов на должность ведущего в «Пусть говорят» рассматривают Никиту Джигурду и Алексея Панина.

Видимо, узнав об этом, Джигурда решил посредством своего аккаунта в Instagram сообщить подписчикам реальное положение дел. Он проинформировал их, сведения о поступлении ему предложений от «Первого» являются не более, чем фейком.

А далее шоумен дал свой комментарий о сложившейся ситуации, использовав для этого матерный стих собственного сочинения. Затем Джигурда добавил, и у него, и у Панина в большом количестве имеется необходимая для роли ведущего «свобода и драйв».

Ряд подписчиков, ознакомившись с информацией Джигурды, оставили под ней собственные комментарии, гласящие, что руководству «Первого канала» всё же стоит заняться рассмотрением кандидатур Джигурды и Панина, которые вполне смогут заменить на передаче Андрея Малахова.