Здоровье Анджелины Джоли вызывает серьезные опасения

Здоровье Анджелины Джоли вызывает серьезные опасения

Несмотря на заверения Анджелины Джоли, что самый трудный момент в ее жизни остался позади, похоже, она пытается выдать желаемое за действительное. Хотя страсти в бракоразводном процессе с Брэдом Питтом, начавшемся прошлой осенью, вроде бы уже улеглись, актриса все еще не восстановила душевное равновесие и хорошее самочувствие.  Друзья Анджелины утверждают, что она постоянно находится в крайне нервном и взвинченном состоянии, а ее здоровье явно оставляет желать лучшего.


Как рассказала одна из подруг актрисы, Джоли, которая всегда была чрезвычайно стройной, продолжает терять вес. По имеющейся информации, она весит уже чуть больше 40 килограммов. Что, при ее росте в 1 метр 70 см,  просто катастрофически мало. Это уже похоже на состояние анорексии. Причем, как свидетельствуют близко знающие ее люди, Анджелина совершенно потеряла аппетит и постоянно забывает поесть…

В этом году Джоли, которая  все же успела проработать режиссером своего проекта «Сначала они убили моего отца…», в первый раз за много лет сама не снялась ни в одном новом фильме. Практически все оставшееся после завершения своего проекта время и все силы она отдает семье. И выдерживать бремя ответственности, которое она на себя взвалила, Джоли очень непросто. Ведь хотя последнее время ее отношения с Питтом значительно улучшились, и она разрешает детям чаще видеться с отцом, Анджелина все еще берет львиную долю забот о своих шестерых чадах на себя. Актриса прикладывает максимум усилий к тому, чтобы дети не чувствовали себя несчастными в этой непростой ситуации, и нередко просто забывает о себе самой. И если она дальше будет продолжать и вести себя так же, ей не избежать серьезных проблем со здоровьем.

7days.ru