Сестра Ольги Бузовой рассказала, почему не выходит замуж

Сестра Ольги Бузовой рассказала, почему не выходит замуж

Сестра известной телевизионной ведущей и начинающей певицы Ольги Бузовой сообщила, почему не выходит замуж. Анна Бузова поделилась обстоятельствами личной жизни с поклонниками на своей странице в социальной сети Instagram.

29-летняя младшая сестра Ольги Бузовой обладает самостоятельным характером. Она занимается предпринимательской деятельностью, которая полностью поглощает ее свободное время. Анна Бузова держит собственный магазин. Она долго состоит в отношениях с молодым человеком, но о браке они на сейчас не задумываются. Раньше Анна Бузова мечтала выйти замуж и сыграть роскошную свадьбу, но тогда не хватало денег на исполнение мечты.

Позже материальное положение наладилось, но брак занял далеко не первое место в жизни предпринимательницы. Она продолжает отношения со своим возлюбленным, все разговоры о расставании являются необоснованными. Пересуды начались после того, как Анна Бузова перестала публиковать совместные снимки с избранником в Instagram. Причиной этому выступает нехватка времени. Анна Бузова считает штамп в паспорте лишь формальностью, которая в наше время является необязательной. Она не исключает возможности брака, если забеременеет. Однако роскошной свадьбы точно не будет.