Ольга Бузова, отдыхая в Америке, задумалась о связи с бывшим

Ольга Бузова, отдыхая в Америке, задумалась о связи с бывшим

Телеведущая Ольга Бузова призналась, что отдыхая в Лас Вегасе чуть не вышла на связь со своим бывшим Дмитрием Тарасовым. Ольга недавно отправилась на летний отдых в Америку, где начала вспоминать о своем бывшем возлюбленным.



Бузова отправилась на отдых в Америку, где отлично проводит время. Первым пунктом назначения стал яркий Лас Вегас, где звезда уже успела кинуть пару фишек на игровых столах в казино. Следующим городом, который она посетила, стал солнечный Лос Анджелес. В аккаунте в соцсетях Ольга делится со своими фанатами яркими фотографиями с отдыха.

Лос-Анжелес впечатлил Ольгу и она сразу же решила поделится со своими поклонниками личными мыслями. Она упомянула о желании связаться с бывшим. «А теперь коротко о главном. 1) То, что было в Лас-Вегасе, останется в Лас-Вегасе. 2) Я уже в Лос-Анджелесе, и со мной все хорошо. 3) Новых татуировок на теле обнаружено не было. 4) Я не вышла замуж. 5) Я не названивала бывшему со словами: «Скотина, ты испортил мне всю жизнь» (хотя очень хотелось). Эту поездку мы все точно запомним навсегда», – поведала телеведущая.

Подписчики телеведущей вовсю поддерживали ее в комментариях, где писали множество комплиментов и просьб забыть о бывшем. Фанаты очень переживали после расставания Бузовой и Тарасова. Они боялись за психологическое и физическое состояние звезды. Но нет причин волноваться, ведь Ольга регулярно делится кадрами, где показывает свою шикарную фигуру. Накачанный пресс и худые ноги она зарабатывала долгими тренировками в спортивном зале.

Под одним из красочных фото звезды можно увидеть такую подпись, «Удовольствие от жизни черпается из наших встреч с новым, а потому нет большего счастья, чем постоянно менять свои горизонты, встречая каждый день под иным солнцем.»

Гуляя по жарким улицам Лос-Анжелеса, звезде удалось повстречаться с Викторией Боней. «Очень рада тебя видеть, красотка. Счастливая, самодостаточная, добрая, настоящая», – обращается телеведущая к подруге. Виктория тоже была рада встрече и ответила приятными словами. «Даже в Москве не получалось увидеться… Зато здесь встретились, посекретничали. Оль, ты все делаешь правильно, поэтому стольким людям не даешь покоя».