Новый клип Marshmello - Find Me

Новый клип Marshmello - Find Me
Известный американский музыкант, композитор и диджей Marshmello, выступающий долгое время инкогнито, представил клип к композиции Find Me.

Режиссером видеоролика выступил Дэниел Бёрк (Daniel Burke). Действия по сюжету происходят на студенческой вечеринке в доме братства, куда Marshmello был приглашен в качестве специального гостя. Молодежная тусовка развлекается по полной: ребята устраивают бои подушками и состязания по поеданию эклеров на скорость, танцуют и пьют пиво, съезжают на матрасе со ступенек второго этажа. На скромного диджея с зефиркой вместо головы все поглядывают искоса и с недоверием. Однако, стоит ему встать у диджейского пульта, как он становится звездой вечеринки.

Композиция Find Me вышла в качестве сингла и пока не стала частью дискографии музыканта. В прошлом году Marshmello выпустил свой дебютный альбом Joytime. После чего информации о готовящейся второй пластинке не поступало.

Marshmello стал популярен в 2015 году, выпустив несколько ремиксов к известным композициям. Достоверно не известно кто скрывается под маской зефира, хотя наиболее вероятное предположение, что это Крис Комсток. Оно было сделано на основе анализа творчества и совпадений внешних признаков: роста, комплекции, татуировок.