Дмитрий Шепелев не посещает могилу Жанны Фриске

Дмитрий Шепелев не посещает могилу Жанны Фриске

Дмитрий Шепелев признался, почему не посещает могилу Жанны Фриске. Свое признание он озвучил на съемках шоу «На самом деле». Шепелев сказал, что не смирился со смертью близкого человека, поэтому и не ходит на кладбище.

В новом эпизоде передачи «На самом деле», которую ведет Дмитрий Шепелев, приняли участие Лариса Копенкина и ее бывший муж Прохор Шаляпин. На программе пара призналась, что не хранили верность друг другу.

В некоторых моментах ведущий Дмитрий Шепелев был очень откровенным. В разговоре всплыло то, что Копенкина потеряла ребенка и она не может вспоминать о нем без слез. После этого Дмитрий признался, что не ходит на кладбище, так как не может смириться с потерей близкого человека.

Некоторые думают, что Шепелев имел ввиду Жанну Фриске, которая умерла 2 года назад от онкологии. Сейчас Дмитрий воспитывает совместного с Жанной ребенка Платона. Ведущий признался в интервью, что и сына не водит на могилу матери, так как это может навредить психике ребенка. Но о маме он рассказывает Платону постоянно.

Стоит заметить, что недавно прошел слух о том, что Шепелев хочет занять место Андрея Малахова, который уходит с Первого канала.

Но слухи ничем не подтверждены, так как рейтинг программы «На самом деле» очень поднялся.