Анжелика Варум против замужества дочери

Анжелика Варум против замужества дочери

Певица Анжелика Варум рассказала в одном из своих интервью, что надеется, что её 17-летняя дочь не скоро выйдет замуж. На данный момент девушка встречается парнем из американской рок-группы, где он играет на барабанах.

Дочь Варум и Агутина Лиза не просто так начала встречаться с молодым человеком, в этом ей помогла её мать. Не так давно Варум вместе со своей дочерью посетили концерт одной из американских рок-групп, где Анжелике показалось, что парень-барабанщик отлично подойдёт Лизе. Через некоторое время дочь сообщила певице, что теперь она с ним встречается.

По мнению известной певицы, 17 лет – это слишком ранний возраст для женитьбы и так как Анжелика Варум считает свою дочь энергичной девушкой и прежде чем выходить замуж, нужно найти своё место в жизни, обрести профессию и в конце концов точно решить кто ей нужен в качестве спутника жизни.

Анжелика Варум и Леонид Агутин поженились, когда певице было 27 лет, в этом году они отметили 20-летний юбилей. Звезда считает, что они смогли пережить все сложности в жизни благодаря тому, что они имеют одну профессию и поэтому говорят на одном языке.