В сети обсуждают невероятное сходство голландской модели с Джиджи Хадид

В сети обсуждают невероятное сходство голландской модели с Джиджи Хадид

Последние несколько дней пользователи сети активно обсуждают снимки Изы Айзерман — 22-летней модели из Нидерландов. Возможно, ее профиль в Instagram не вызвал бы такого общественного резонанса, если бы не один нюанс — она очень похожа на Джиджи Хадид: пользователи социальной сети отмечают, что моделей едва можно отличить друг от друга.


На некоторых кадрах Джиджи и Иза действительно похожи, однако далеко не все юзеры готовы назвать их «близняшками». Некоторые настаивают на том, что девушки похожи лишь на нескольких снимках, где иначе выстроен свет и кадр обработан специальными фильтрами.

Другие фолловеры полагают, что в этой истории не так просто: Хадид и Айзерман одного возраста — им по 22 года, Иза живет в Нидерландах, откуда родом мама Джиджи Иоланда. Эти совпадения навели некоторых на мысль, что девушки могут быть сестрами. А знает ли сама голландская модель, что ее уже почти сделали родственницей Хадид?

Западные источники выяснили, что девушку уже неоднократно спрашивали об этом. По ее словам, первые допросы начались в Instagram. Поначалу Иза отказывалась замечать сходство, однако потом призналась, что действительно нашла много общего с знаменитой моделью. Правда, ей, судя по всему, это сравнение не по душе:

Мне кажется, я больше похожа на Беллу Хадид.

www.spletnik.ru