В Лос-Анджелесе появилась стена Честера Беннингтона

В Лос-Анджелесе появилась стена Честера Беннингтона

Если ты будешь в Лос-Анджелесе, есть одно место, которое обязательно к посещениию. На задней двери пиццерии Rock’n Pies художник Джонас Невер нарисовал погибшего 20 июля Честера Беннингтона, фронтмена рок-группы Linkin Park. «Я часто видел эту стену и всегда думал, что она неплохо подойдет для чего-то особенного, — сказал Джонас журналу Variety. – Когда я услышал о том, что Честер умер, я сразу же подумал про эту стену. Я написал Джиму, владельцу пиццерии, и предложил нарисовать Честера бесплатно – потому что это правильно».


А вот что сказал Джим: «Я уходил с кухни в полдвенадцатого ночи: меня встретили люди с камерами и вспышками. Когда Джонас работал над картиной, все, кто проезжали мимо, бибикали и аплодировали ему. Это было круто». Честер на рисунке – с голым торсом и смеется. «Я подумал, что это лучше, чем когда он кричит», — признался Джонас.

Адрес, куда идти: 12920 Riverside Dr, Sherman Oaks, CA 91423, United States.

Напомним, Честер повесился в своем доме в Лос-Анджелесе 20 июля. Музыкант находился в затяжной депрессии, у него были проблемы с наркотиками и алкоголем. Незадолго до своей смерти в одном из интервью Честер признался: ему нельзя оставаться одному. «Мой мозг — темное и страшное место. В нем живет другой я. Мне нельзя оставаться с ним наедине». Беннингтон, говорят, страдал от затяжной депрессии и так и не сумел из нее выкарабкаться. У рокера осталось шестеро детей: сын от первого брака Дрэйвен Себастиан, и пятеро от второго брака с моделью Playboy Талиндой Бентли: родные сын Тайлер и близняшки Лили и Лила. Также пара усыновила еще двух детей — Джейми и Исайю.

peopletalk.ru