Сын Дэвида Бэкхема не хочет идти по стопам отца

Сын Дэвида Бэкхема не хочет идти по стопам отца
Бруклин Бэкхем заявил, что не намерен идти по стопам знаменитого отца-футболиста Дэвида Бэкхема. Многолетние занятия футболом не увлекли парня, он хочет профессионально заняться фотографией и избежать сравнений с Бэкхемом-страшим. Бруклин Бэкхем не скрывает, что устал от постоянных вопросов об отказе от карьеры профессионального футболиста по примеру отца. 18-летний парень хочет реализовать себя в сфере фотографии. Недавно он рассказал журналистам о причинах своего отказа от спортивного поприща.

Бэкхем-младший начал футбольные тренировки в двухлетнем возрасте и старательно занимался на протяжении 15 лет, стремясь к высоким результатам. Все это время он становился объектом комментариев и сравнений с отцом, слышал о своих ошибках и о том, что ему «далеко» до высокой футбольной техники Дэвида Бэкхема. Парень устал от таких замечаний и попыток доказать, что он тоже может стать высококлассным футболистом. Бруклин Бэкхем говорит, что любит футбол и посещает спортивные матчи в компании отца, но многолетние разговоры его «доконали» и он решил проявлять себя в нефутбольной сфере.

На выбор профессии юноши повлиял фотоаппарат, полученный в подарок от отца в 15-летнем возрасте. Сделав первые фото, он настолько увлекся, что теперь постоянно снимает. Недавно прошла презентация его первого фотоальбома, а осенью он сядет за парту Нью-Йоркского университета и будет изучать искусство фотографии. Бэкхем-сын хочет стать ассистентом известного фотохудожника из фэшн-сферы, набраться опыта и сделать собственную карьеру.