Стефания Маликова опубликовала честный снимок в купальнике

Стефания Маликова опубликовала честный снимок в купальнике
На странице Стефании Маликовой в соцсети появилось фото в желтом купальнике, не обработанное в фоторедакторе. Девушка отдыхает с подругами на Сардинии и размещает совместные фото, не подвергая их компьютерной оптимизации. 4 августа на странице Стефании Маликовой в Instagram появились два новых фото с отдыха на Сардинии. Дочь Дмитрия Маликова не стала обрабатывать снимки в фоторедакторе и опубликовала их в «первозданном» виде, не боясь зрительской критики. На одном снимке она позирует в желтом купальнике на борту яхты на фоне воды и гор.На втором фото Маликова с тремя подругами в купальниках и пляжных туниках снялись на фоне вечернего моря. Фото в желтом топе и шортиках за девять часов с момента публикации набрало свыше 19 тысяч лайков, а коллективный снимок понравился более чем 16 тысячам подписчиков.

Маликова отправилась на отдых после подачи документов на зачисление в студенты престижного ВУЗа. Сначала она в обществе отца была во Франции, а во время пребывания в Италии узнала о поступлении в университет. Девушка проводит каникулы на заграничном курорте, а уже в сентябре сядет за студенческую скамью.

Поклонники сразу же оценили отпускные фото Маликовой. Они хвалили ее красоту и модель купальника, сравнивая ее с Лили-Роуз Депп.