«Русская Джоли» опубликовала снимки в прозрачном нижнем белье

«Русская Джоли» опубликовала снимки в прозрачном нижнем белье

Пермская модель, поразительно похожая на Анжелину Джоли, опубликовала снимки в прозрачном нижнем белье. За один из своих снимков девушка получила около 40 тысяч лайков в считанные часы. Благодаря внешности Галинка Миргаева стремительно набирает популярность в социальных сетях.

Некоторые пользователи считают, что в красоте модели нет ничего необычного, поскольку её схожесть с американской актрисой действительно колоссальная. Однако этот факт не мешает Миргаевой делать успешную карьеру и пользоваться популярностью не только среди россиян, но и среди заграничных фанатов. На данный момент за плечами девушки уже несколько успешных проектов в сфере модельного бизнеса.
Достижением Галинки Миргаевой также является то, что её подписчики не опускаются до уровня пошлых шуток в комментариях. В основном фанаты лишь лестно отзываются о внешних данных модели. Наблюдатели считают, что девушка добилась этого благодаря отсутствию реакции на «похабный» юмор и моментальное исключение некультурных пользователей из подписчиков.