Ольга Картункова удивила поклонников внешним видом после похудения

Ольга Картункова удивила поклонников внешним видом после похудения
39-летняя Ольга Картункова рассказала журналистам, что из-за лишнего веса у нее появились проблемы со здоровьем. Вес актрисы перевалили за 130 килограммов. Однако она не обращала внимание на такую ситуацию и продолжала кушать любимые лакомства. Картункова призналась, что отказаться от булочек и мяса для нее не представлялось возможным. Однажды с ней случилась неприятность – актриса неудачно упала и серьезно травмировала нерв на ноге. Участница КВН после падения должна была проходить долгую реабилитацию. Врачи ничем не могли ей помочь, они аргументировали все лишним весом артистки, который влияет на состояние ее здоровья.
Тогда Ольга Картункова решила, что должна похудеть. Задача была не из легких потому, что ей нужно было забыть про сладости и мучное. Актриса начала есть небольшими порциями. Основной ее рацион составляли овощи, фрукты и куриная грудка. С каждым днем артистка стала замечать, что самочувствие улучшилось, одышка ушла, прекратились боли в суставах.

Поклонники заметили, что звезда КВН преобразилась и выглядит очень молодо. Фанаты предположили, что благодаря стараниям Картунковой удалось сбросить еще 10 килограммов.