Было — стало: как пластические операции изменили внешность актрисы Николь Кидман

Как пластические хирурги меняли внешность 50-летней Николь Кидман.

Николь Кидман всегда была обладательницей яркой и настандартной внешности. Поговаривают, что именно из-за нее режиссеры Голливуда и обратили внимание на австралийскую начинающую актрису. Но для того, чтобы получать серьезные драматические роли Николь нужно было все-таки немного подкорректировать свою внешность. Начались пластические эксперименты актрисы с изменения формы носа.

Дальше - больше. И хоть актриса продолжает упорно отрицать, что она обращась к специалистам, результат налицо. Время никого не щадит, поэтому и Николь приходится регулярно обращаться к пластическим хирургам, чтобы выглядеть на все сто. Вслед за носом Кидман увеличила губы, грудь, сделала круговую подтяжку лица, вколола ботокс, сделала блефопластику и многое другое.

Результат очевиден. В последние несколько лет все выходы в свет роковой красотки проходят под пристальным вниманием папарацци и поклонников. И все отмечают, что теперь выражения лица Николь, скорее, похоже на маску, чем на природную красоту. Похоже, Кидман в своей погоне за молодостью и красотой не успела вовремя остановиться. И теперь пластика пошла ей только во вред.

А как тебе кажется: идут ли Николь ее пластические операции?

Подписывайся на страницы SivkiNews в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram !