Анна Седокова намекнула на отца третьего ребенка

Анна Седокова намекнула на отца третьего ребенка

Анна Седокова намекнула на отца третьего ребенка Гектора. Ранее журналисты выяснили, что отцом ее сына стал Артем Комаров, c которым у пары уже этим летом планировалась свадьба, но фото в ее Instagram говорят о другом.

На фото которое Седокова скинула в Instagram совсем недавно, запечатлена она с сыном и ее коллега по роботе Анатолий Цой. Этот столь милый снимок заставил ее поклонников усомнится в том, кто же на самом деле является отцом ребенка. Фото она не комментировала, но поставила смайлики в виде сердечек. Фанаты Седоковой сразу стали ее поздравлять, они очень рады, что она перестала закрываться и все же показала отца малыша. Но некоторые не верят, что Анатолий это отец, они говорят, что он всего лишь может быть крестным малыша, либо он просто очень хороший друг Анны.

Ни Анатолий, ни Анна фото не комментируют и не отвечают ни на какие вопросы поклонников. Но подруга Анны Наталья Рудова написала под снимком, что они очень красивые и порадовалась за то, что они наконец перестали скрываться.