В интернете посмеялись над снимком Ксеньи Бородиной без фотошопа

В интернете посмеялись над снимком Ксеньи Бородиной без фотошопа
Благодаря супругу, Курбану Омарову, безжалостно разоблачившем Ксенью Бородину, поклонники смогут увидеть, как выглядит знаменитость во всей своей красе без всяческих обработок. Уже не впервые Курбан Омаров порадовал фанатов фотографиями своей супруги, раскрыв, как отличается настоящая Бородина от отфотошопленной Бородиной. Никто не может понять зачем он это делает, но подозревают, что это своего рода маленькая месть, во время супружеских ссор.

На снимке Ксения на самом деле выглядит просто нелепо. Мало того, что одета она немного неряшливо, а волосы спрятаны в какой-то нелепый пучок, вдобавок ко всему она не захотела надеть бюстгальтер, гордо демонстрируя разбежавшиеся в разные стороны груди.
«Вот это уже ближе к правде. А то нарисуют себя принцессами», «Зачем так жену подставлять?», «Курбан кайфует, когда над Бородой смеются», «Ужас! Груди растекаются в разные стороны», - прокомментировали пользователи.

Больше всего позабавило пользователей то, что совсем недавно Бородина подшучивала над Ольгой Бузовой, категорически не хотевшей следовать по Ксюшиному пути и ей подобных – обзавестись бесформенной грудью, для которой придется шить разные платья, чтобы не было видно проблем.

Пользователи не упустили шанс позлорадствовать, что у «глупенькой» Бузовой мозгов больше, чем у «умной» Бородиной. Кстати, многие уверяют, что не вынесли бы таких подстав от супруга, как это проделывает Курбан Омаров.
Тем более, что каждый раз снимки получаются все более нелепыми и смешными.