Мария Кохно страдает из-за осложнений после операции

Мария Кохно страдает из-за осложнений после операции
Пристрастие участниц “Дома-2” к пластической хирургии нередко выходит им боком, так произошло и с Марией Кохно. Под влиянием других участниц “Дома-2” Мария Кохно решила воспользоваться услугами пластического хирурга, который сотрудничает с проектом и увеличить грудь. Операция прошла удачно, но через некоторое время проявились осложнения, которые теперь доставляют массу неудобств девушке.

Как оказалось, практически сразу после операции один из имплантов Марии Кохно перевернулся. До этого получившийся после операции бюст участница “Дома-2” все равно не могла назвать грудью своей мечты. Теперь ей предстоит сделать повторную операцию, чтобы исправить проблему.

Зрители “Дома-2”, узнав об осложнениях, посочувствовали Марии Кохно. По их мнению она очень хорошая девушка, не гнилая, но поддалась нездоровой тенденции и чрезмерно увлеклась пластикой.

Отметим, что проблемы с грудью не остановили Марию Кохно от еще одной операции для изменения внешности. На этот раз она легла под нож ради красивого носа.