Лера Фрост обвинила Юлю Ефременкову в их проблемах с Сергеем Кучеровым

Лера Фрост обвинила Юлю Ефременкову в их проблемах с Сергеем Кучеровым
Участница “Дома-2” Лера Фрост озвучила свое мнение по поводу многочисленных конфликтов Юлии Ефременковой и Сергея Кучерова, а также назвала причину этих ссор. В последнее время зрители “Дома-2” часто становятся свидетелями конфликтом между Юлией Ефременковой и Сергеем Кучеровым, иногда эти ссоры заканчиваются рукоприкладством. Несмотря на обещания с обеих сторон, влюбленные вскоре опять возвращаются к громким скандалам.

По мнению Леры Фрост, проблемы в отношениях с Сергеем Кучеровым происходят по вине Юлии Ефременковой. Дескать девушка слишком отходчива и очень быстро прощает своего возлюбленного.

Последний случай, который привела в пример Лера Фрост, произошел на вечеринке ТНТ, когда Сергей Кучеров, несмотря на свои обещания воздерживаться от спиртного, глушил алкоголь из кувшина. На все просьбы Юлии Ефременковой остановиться он не реагировал. В итоге пара весь вечер была на ножах.


Лера Фрост уверена, что Юлия Ефременкова сама виновата в таком пренебрежительном отношении к себе. Ей стоит пересмотреть свое отношение к конфликтам с Сергеем Кучеровым и не спешить его прощать по первой просьбе.