«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 3 августа 2017, на 6 дней раньше: Саленко признался в своей беспомощности; сестра Романец рассказала о ее расставании с Гусевым

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 3 августа 2017, на 6 дней раньше: Саленко признался в своей беспомощности; сестра Романец рассказала о ее расставании с Гусевым
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Захар Саленко не хочет угомонить Леру Фрост в ее конфликтах с коллегами. Сестра Виктории Романец возмущена, что Антон Гусев не водил их каждый день в рестораны.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 3 августа 2017: Захар Саленко признался в своей беспомощности



Участница «Дома 2» Лера Фрост стала главной скандалисткой проекта. Поведение девицы окружающим не нравится, а Захар Саленко все время отбиваться от нападок обиженных ею коллег. Сначала мужчина игнорировал это все, но в итоге его зажали между двух огней. Фрост потребовала от него поддержки, в том числе силой, а коллеги требуют от парня угомонить свою возлюбленную.

Саленко признал свою беспомощность в этом деле. Фрост нравится устраивать конфликты и даже драки. Успокоить он ее не может, но поддерживать тоже не хочет, чтобы самому не получить от других участников. Фанаты согласились с парнем, отметив, что пусть Валерия сама и получает, если любит конфликтовать.

Саленко не чувствует себя комфортно, поскольку вынужден постоянно выяснять отношения с коллегами. Тем не менее, если Фрост не будет сгонять зло на домочадцах, то начнет это делать на нем.
Бросать участник «Дома 2» Леру не хочет, поскольку ей нет равных в интимной жизни. Поэтому Захар и решил в глазах коллег выглядеть беспомощным и неспособным успокоить свою девицу.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 3 августа 2017: сестра Виктории Романец рассказала о ее расставании с Гусевым



О расставании бывших героев реалити-шоу «Дом 2» Антона Гусева и Виктории Романец писали и говорили очень много, и даже сейчас многие интересуются причинами разрыва. Правда, большинство считает, что никто ни с кем не расставался. Парочка проводит вместе вечеринки и прогуливается по улицам Петербурга.

Романец отрицает факт примирения, несмотря на очевидные факты. Однако подтвердить слова Виктории решила ее младшая сестра по имени Антонина. По ее словам, Вика и Антон расстались из-за его финансовой несостоятельности и непозволительного поведения, когда он был наедине с сестрой. При этом фанаты посоветовали Романец-старшей найти себе олигарха, а Гусева нечего было из семьи уводить.

Выяснилось, что Антон часто флиртовал с другими женщинами, причем порой прямо на глазах у Виктории. Антонина выразила недовольство, что когда она с мамой приехала к сестре, то Гусев не стал их каждый день водить в ресторан и ходить на прогулки с ними.