Алина Гобозова из "Дома-2" винит в смерти матери свекровь

Алина Гобозова из "Дома-2" винит в смерти матери свекровь

Звезда "Дома-2" Алина Гобозова обвиняет в смерти своей матери Светланы Устиненко бывшую свекровь. Алина пришла на телепроект "На самом деле", чтобы обсудить это.

На телешоу, которое ведет Дмитрий Шепелев, прибыл также бывший муж звезды Александр Гобозов. Во время передачи Алину проверяли на детекторе лжи и он показал, что она и правда винит бившую свекровь в смерти матери. Хотя она и говорила, что это неправда.

Мать Гобозовой умерла от рака, но подруга Алины утверждала, якобы бывшая свекровь Ольга Васильева обращалась к темным силам, ходила к колдунам и они помогли Светлане уйти в мир иной. Сама же Ольга Васильева это не  отрицает. Она говорит, что обращалась к магам и колдунам, чтобы только наладить отношения сына и невестки, ведь они постоянно ругались. Но детектор лжи подтвердил, что Ольга Васильева мягко говоря ненавидела сваху и проклинала ее. Как выяснилось позже, они действительно конфликтовали между собой.

Последние дни жизни мамы Алина провела у ее кровати и тяжело переносит ее смерть.

Также выяснилось, что свекровь постоянно мешала их семейному счастью. Андрей переживает, что после развода его сын будет жить с посторонним человеком. Муж спросил, есть ли у Алины роман, она это отрицала, это было правдой. Шепелев заявил, что они стоят друг друга, а Андрей попросил прощения у бывшей жены.