Татьяна Навка трогательно поздравила Дмитрия Пескова с годовщиной свадьбы

Татьяна Навка трогательно поздравила Дмитрия Пескова с годовщиной свадьбы

Бумажную свадьбу отметили 42-летняя фигуристка Татьяна Навка и 49-летний пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков. Два года назад влюбленные стали счастливыми мужем и женою.

Вчера на честь годовщины этого важного события Татьяна опубликовала в соцсети очень нежную фотографию, сделанную во время съемки "love story". Счастливая невеста в белоснежном платье, смеясь и дурачась, тянет за собою жениха, а жених делает вид, что сопротивляется.

Под снимком Татьяна процитировала слова знаменитой песни: "Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь!!!"

Подписчики Татьяны тут же откликнулись в комментариях положительными отзывами, написав, что это просто потрясающая фотография, и что в этом миге просто море жизни. По словам фолловеров, любой мужчина мечтает, чтобы именно так на него смотрела его любимая женщина.

Напомним, что у Татьяны и Дмитрия родилась очаровательная и талантливая дочка Надя. В августе малышке исполняется три годика. У спортсменки и политика от предыдущих браков также есть дети.