Свадьба Баскова и Лопыревой: будет или нет, свежие новости

Свадьба Баскова и Лопыревой: будет или нет, свежие новости
Фанаты российского певца Николая Баскова и теледивы Виктории Лопыревой до сих пор активно обсуждают сообщение об их предстоящей свадьбе. При этом многих смущает поведение так называемых молодоженов, которые ведут себя так, словно даже не знакомы. Отдыхали они порознь, с днем рождения Викторию Лопыреву исполнитель не поздравил, по крайней мере, публично. Фанаты российского певца Николая Баскова и теледивы Виктории Лопыревой до сих пор активно обсуждают сообщение об их предстоящей свадьбе. При этом многих смущает поведение так называемых молодоженов, которые ведут себя так, словно даже не знакомы. Отдыхали они порознь, с днем рождения Викторию Лопыреву исполнитель не поздравил, по крайней мере, публично.

Когда Николай Басков сделал модели предложение, а та согласилась, то после этого пара вместе нигде не появляется. Отпуск они провели порознь. У Баскова он закончился раньше, и он приступил к работе, а Лопырева находится на отдыхе в Барселоне (Испания).

Между тем, недавно Виктория Лопырева отмечала день рождения. Девушке стукнуло 34. По поводу этого модель устроила веселье на одном из островов в Греции. Праздновать этот день приехали подруги телеведущей. Если судить по записи одной из них в социальной сети, то Лопырева о прибытии гостей не знала.

Подруга Виктории по имени Алиана написала, у них с девушками получилось сделать сюрприз. И пусть им не позволили в багаже провезти хлопушки, они нашли способ удивить.

Примечателен тот факт, что сам жених, «золотой голос» России Николай Интересно не прилетел, чтобы поздравить свою невесту с 34-летием. Он всего лишь опубликовал двусмысленную запись в сети Instagram, на котором он посылает воздушный поцелуй. Певец так подписал свою фотографию: «Пусть мой страстный поцелуй долетит по назначению». Фанаты исполнителя в последнее время замечают, что «натуральный блондин» в последнее время существенно похудел.

Публика в настоящее время гадает, по какой причине после объявления о будущей свадьбе и Басков, и Лопырева прекратили публиковать совместные фотоснимки. Также много вопросов вызывает отдых, проведенный раздельно.

Стоит напомнить, ажиотаж среди общественности ранее вызвал руководитель Чеченской республики Рамзан Кадыров, выложив в своем профиле в социальной сети Instagram видеозапись помолвки Виктории Лопыревой и Николая Баскова. Чеченский лидер написал, что скоро в городе Грозном, а именно 5-го октября, когда будет празднование Дня города, состоится «свадьба столетия». Николай Басков - народный артист России, «золотой голос» страны, и прекрасная телеведущая, посол футбольного ЧМ-2018, «Мисс Россия – 2003» Виктория Лопырева поженятся.