Оля Полякова восхитила стройной фигурой в купальнике

Оля Полякова восхитила стройной фигурой в купальнике

Суперблондинка находится в Одессе на отдыхе. В Инстаграм Оля Полякова выставила свежее фото в купальнике, так ее подписчики тут же отреагировали, наставив почти 28 тысяч лайков и написав несколько сотен комментариев, в которых сравнивали ее с куклой, Богиней и другими невероятно красивыми представительница слабого пола, передает Хроника.инфо со ссылкой на СобКор.


В подписи к своему фото Полякова отметила, что Черное море в Одессе ничуть не хуже Сен-Тропе с его Лазурным побережьем. Но внимание фолловеров приковано исключительно к тому, как восхитительно выглядит певица в белом сдельном купальнике.

Суперблондинке написали множество комплиментов: «Божественно красива!!!», «Оля, ты просто космос! А эти ноги!!!», «Олечка, ну нельзя быть на свете красивой такой!!! Шикарная женщина!!!», «Кукла Барби не иначе!» и основная часть комментов была написана в таком же духе.

Кстати, длинные ножки певицы, да и вообще ее фигура в целом, всегда находятся под пристальным вниманием публики. Многие девушки мечтают о такой внешности, как у Оли Поляковой.

Хроника.инфо