Ольга Рапунцель назвала условия проживания в «Дом-2» адскими

Ольга Рапунцель назвала условия проживания в «Дом-2» адскими
Бывшая участница телепроекта пустилась во все тяжкие и снова рассказала подробности о жизни в периметре. Ольга Рапунцель рада, что их пребывание с мужем на проекте подошло к концу. Об этом девушка рассказывала своим поклонникам, называя её жизнь с Дмитриенко на «Дом-2» каторгой.

Видимо, молодожены не намерены возвращаться в ряды участников «Дом-2», поскольку Ольга Рапунцель вновь поделилась секретной информацией. На этот раз девушка рассказала, в каких условиях приходится жить молодым людям.

По словам Рапунцель, всем участникам запрещено покидать стены периметра. Все выходы осуществляются только в сопровождении оператора, который фиксирует каждый шаг участника.

Также в список запретов попали мобильные телефоны. По мнению продюсеров «Дом-2», участникам не стоит общаться с внешним миром, заявляет Рапунцель.


Все пары на проекте создаются по усмотрению организаторов, а все их отношения прописаны в сценарии. Единственным исключением из правил стали Тата Абрамсон и Валерий Блюменкранц, которые действительно полюбили друг друга.

Естественно, к числу искренних пар Ольга Рапунцель причислила и себя с супругом.