Навка отметила годовщину свадьбы

Вчера у Татьяны Навки был праздник. Фигуристка и ее супруг Дмитрий Песков отметили бумажную свадьбу. В честь годовщины звезда опубликовала романтичное фото и напомнила, что именно называется «жизнью».


На снимке Навка запечатлена в свадебном платье, а Песков - в красных шортах. И оба - счастливы. «Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь!», — написала Татьяна.

Напомним, пара сочеталась браком в августе 2015 года. Торжество прошло в гранд-отеле «Родина» в Сочи и на свальбу съехалось множество звездных персон, начиная Филиппа Киркорова и заканчивая Леонидом Агутиным.

Фигуристка не раз подчеркивала, что супруг сделала ее по-настоящему счастливой женщиной. «Мы были не то что из разных миров — из разных вселенных! Представьте: разный образ жизни, разные интересы, круг общения, стиль одеваться… Но так бывает, что люди с не пересекающихся жизненных орбит случайно встречаются, и оказывается, что они подходят друг другу, как части одного пазла. Так случилось и с нами. Возникла необъяснимая сила притяжения, и банальная фраза “Я без тебя жить не могу” стала абсолютной реальностью"», - рассказывала Татьяна.