Лолита поблагодарила Миро

Блогер Лена Миро довольно часто критикует звезд. Большинство критикуемых старается не реагировать. Но некоторые не выдерживают. Алена Апина, например, намекнула на возможность разбирательства в суде. А Лолита Милявская поблагодарила девушку за то что она подняла ее рейтинг популярности.


Милявская стала одной из самых ярких звезд прошедшего в Баку музыкального фестиваля «Жара». Лолу поцеловал Тилль Линдеманн, певица выступила в полупрозрачном трико, стала мемом в соцсетях. Лена

Миро не смогла остаться равнодушной: «На днях Лолита появилась на публике в костюме «Я урод». Зачем она это сделала? Ради пиара? Чтобы хоть как-то привлечь к себе - всеми забытой - внимание? Ну, допустим, привлекла».


Лолита на выпад Миро тоже отреагировала. С иронией. Записала видео «в гробу». «Дорогая Леночка, спасибо тебе, что из никому ненужной певички ты сделала меня популярной. Я счастлива».


Артистка также опубликовала в Insta самые удачные по ее мнению фотожабы. И написала: «Призываю всех женщин не 0 размера, хоть раз себя порадовать с улыбкой». Ранее певицу иронично сравнивали с Бейонсе, Дженнифер Лопес, героем мультфильма «Моана» и одним из всадников Апокалипсиса.