Ксенофонтова увезла детей после скандального развода

Ксенофонтова увезла детей после скандального развода
Звезда отвезла детей в путешествие. Впервые за долгое время Ксенофонтовой удалось уехать вместе с наследниками в другую страну.

Звезда сериала "Кухня" отправилась с дочерью Соней и сыном Тимофеем отдыхать в Тбилиси. Одной из остановок на их пути стал древний город Мцхета. Артистка активно публикует снимки живописных мест, а также показывает в микроблоге фотографии гастрономических изысков. 

"Алазанская долина. Сигнаги. В душе рождается поэт", – поделилась впечатлениями Ксенофонтова, стоя на фотографии на фоне долин.

На другом снимке актриса продемонстрировала стол, заставленный тарелками с хинкали. Елена с большим удовольствием ест местные блюда. В подписи к фото стоит самоироничный хэштег #непохудеюникогда. Подписчики звезды желают ее семье приятного отдыха и отмечают, что Ксенофонтова выглядит замечательно.

"Елена, вы в прекрасной форме, наслаждайтесь приятными моментами в Грузии "Зачем Вам худеть? Вы прекрасно выглядите!", "Вы сногсшибательная и очень красивая. Вам незачем худеть" – оставили комментарии фолловеры.  

Ранее Ксенофонтова выиграла борьбу за дочь Соню. Женщина отвоевывала право дочери жить с ней.

"Процесс рассмотрения дела был таким мучительным, долгим, выматывающим, грязным, порой невероятно унизительным. Мой ангел остается со мной. Со мной! Люди! Спасибо вам огромное за вашу поддержку и веру!" – поделилась счастьем Елена после завершения судебных прений.

Напомним, Елена Ксенофонтова публично заявила о том, что супруг Александр Рыжих неоднократно избивал и запугивал ее. Женщина долго хранила молчание и боялась рассказать о домашнем насилии. Однако после ее исповеди ситуация повернулась против нее. Рыжих заявил, что Елена сама поднимала на него руку. Против актрисы возбудили уголовное дело.