Иванка Трамп вместе с отцом провела бизнес-встречу в Белом доме

Иванка Трамп вместе с отцом провела бизнес-встречу в Белом доме

Администратор Управления по делам малого бизнеса Линда МакМэн и Иванка Трамп

35-летняя Иванка Трамп продолжает активно помогать своему отцу в его ежедневных президентских делах. Позавчера они вместе вручали медаль ветерану Вьетнамской войны, а уже вчера, 1 августа, провели в Белом доме встречу, провещенную развитию малого бизнеса. Конечно, основным спикером мероприятия был именно президент США, однако его дочь не отсиживалась в углу и не стояла за его спиной на протяжении всей встречи: нет, Иванка и сама общалась с приглашенными и выступила модератором дискуссии.

Ничего удивительного, ведь старшая дочь американского президента и сама успешная бизнесвумен: она не только долго работала управленцем в компаниях отца, но и основала собственную фирму, которая выпускала ювелирные украшения, обувь, одежду и многое другое. В общем, в бизнес-темах Иванка ориентируется как рыба в воде. И так же хорошо дочь президента знает, в чем нужно приходить на подобные встречи: в этот раз она выбрала строгий и элегантный комплект из длинной юбки молочного цвета и темно-зеленой блузы с открытыми руками. Образ завершали кремовые босоножки и высокая прическа.

Увы, на встрече не присутствовала Мелания Трамп: первая леди, в отличие от дочери президента, на публике появляется редко.

Администратор Управления по делам малого бизнеса Линда МакМэн, Дональд Трамп, Иванка Трамп

Иванка Трамп

Дональд и Иванка Трамп