Борисов пролил свет на переход из "Времени" в "Пусть говорят"

Борисов пролил свет на переход из "Времени" в "Пусть говорят"
На Первом канале переполох из-за ухода Малахова. Нужно срочно найти нового ведущего "Пусть говорят", если Андрей решит-таки уйти к конкурентам.

До конца это недели руководству Первого канала предстоит лишить, кто займет место Андрея Малахова в самом рейтинговом проекте канала – ток-шоу "Пусть говорят". По слухам, легендарный ведущий покидает проект и уходит в аналогичное скандальное шоу к конкурентам.

Как рассказали Dni.Ru редакторы "Пусть говорят", пока Андрей Малахов отдыхал в Италии, в "Останкино" шли кастинги. На роль ведущего, в частности, якобы, пробовали ведущего из Красноярска Александра Смолова, который прославился тем, что в прямом эфире высмеял местных депутатов, решивших поднять себе зарплату. Второй кандидат – 31-летний Борисов, который знаком зрителям как лицо вечерних "Новостей", программы "Время" и модератор прямой линии с Владимиром Путиным.

Сам он участие в кастинге комментирует туманно. "Всем, кому меня мало на "Первом канале" в "Вечерних новостях" в 18:00, можно смело советовать включать программу "Время" в 21:00 – сейчас я веду и одно, и другое", – цитирует ведущего "РИА Новости".

Но редакторы говорят, что Борисов просто не вписался в формат программы – он идеально читает новости с телесуфлера, но работать с аудиторией на скандальном ток-шоу не может. "В "Пусть говорят" он не вписался – эдакий пирожок без начинки, книжка без картинок", – так описал пробы Борисова один из участников проб.

Сегодня появилась информация, что среди в числе возможных претендентов на роль ведущего ток-шок рассматривается бывший участник проекта "Дом-2" Рустам Солнцев. Сам же он эту информацию пока не комментирует.