Звезда «Дома-2» хочет вернуть естественную красоту

Звезда «Дома-2» хочет вернуть естественную красоту

О том, что Марина Мексика, бывшая участница проекта «Дом-2», хочет вернуть свою естественную красоту стало известно из её Instagram. Девушка хочет избавиться от наращённых волос и ногтей.

Не так давно Марина Мексика показала фанатам длинные наращённые волосы, которые ниспадали ей до пояса. Через время ей надоела её не естественная красота и девушке искусственность в её внешности стала казаться не привлекательной. Кроме всего прочего, ухаживать за такими волосами - очень длительный процесс.

В данный момент Марина Мексика намерена изменить прическу и снять наращённые волосы. На девушке её прекрасные локоны выглядят идеально, но ухаживать за ними постоянно экс-участница «Дом-2» просто не успевает, особенно если речь идёт об уходе после тренажёрного зала, такое количество волос нужно вымыть и уложить.

Фанаты Марины Мексики также заметили перемены во внешности девушки, они отметили, что девушка уменьшила губы и практически отказалась от декоративной косметики, но, несмотря на то, что девушка тянется к естественному, Марина Мексика не так давно сделала пластику носа и увеличила грудь.